Жара в южном противостоянии. 5 бомбезных ставок на матч «Сочи» — «Краснодар»

На «Фиште» на первый план выйдет эффективность сторон у ворот соперника?

Жара в южном противостоянии. 5 бомбезных ставок на матч «Сочи» — «Краснодар»
Oleg Bkhambri (Voltmetro), via Wikimedia Commons

Одним из наиболее интересных матчей 17 тура РПЛ будет спор двух южных клубов. «Сочи» против «Краснодара» — это поединок двух команд, претендующих на самые высокие позиции в первенстве России. Владимир Федотов и Виктор Гончаренко — тренеры предельно амбициозные. А их команды могут взобраться на очень привлекательную вершину. Учитывая плотность клубов таблице в первой восьмерке, место в тройке по итогам сезона фантастическим раскладом не выглядит. Кому же улыбнется удача и на какие нюансы обратить внимание?   

«Сочи»

Футболисты Федотова пойдут на абордаж и добьются своего?

Как показывает практика, команда Федотова предпочитает действовать на опережение. В предыдущих 18 из 19 домашних встреч в чемпионате России футболисты «Сочи» забивали первыми. Хозяева предпочитают действовать в агрессивной манере не только дома. Поэтому и в матче с прямым конкурентом противника наверняка захотят огорошить визави в атаке нахрапистым подходом. При таком подходе вероятность того, что сочинцы забьют премьерный гол в споре, высока.    

На то, что первый гол в игре забьет «Сочи», в БК «Париматч» предлагается коэффициент 1,3

Хозяева пробьют оборону соперника не раз?

С начала сезона в домашних играх хозяева не забили только раз, когда уступили «Динамо». Более того, чаще в спорах с противниками на «Фиште» южане минимальными усилиями у ворот соперников не ограничиваются. Игроки «Сочи» забивали не менее двух раз в предыдущих семи из девяти домашних игр в чемпионате России. 

Вероятность того, что в нашем матче зайдет вариант «Сочи» ИТБ (1,5)», в БК «Марафон» предлагается с котировкой 2,36

Касьерра снова не покинет поле без гола?

Главная надежда Федотова и его помощников в атаке — форвард Матео Кассьерра. Колумбийский нападающий забил уже семь голов с начала сезона. И четыре мяча Матео провел в последних пяти домашних играх сочинцев. Сдержать такого старательного парня обороне «быков» будет чрезвычайно трудно. 

Гол Касьерры в БК «Париматч» можно взять за 2,75.

«Краснодар»

Кубанцы снова удивят соперника и воспользуются своими сильными качествами? 

На первый взгляд, «черно-зеленые» к игре подходят не в лучшем состоянии. «Быки» не победили в последних трех из четырех игр в РПЛ (одна мировая, два проигрыша). В предыдущем туре кубанцы поделили зачетные баллы с «Химками» (3:3). Тем не менее, в гостях «Краснодар» добивается хороших результатов. На выезде «быки» не проиграли в предыдущих пяти из шести матчей в РПЛ (две виктории, три мировые). На то, что гости могут добиться хорошего результата, указывает также и последняя личная встреча команд в чемпионате России. Тогда «Сочи» что-либо противопоставить сопернику не смогли, а игра завершилась убедительной викторией краснодарцев (3:0).

Взять вариант «П2 (фора 0)» в БК «Марафон» можно за 1,95. П2 идет с коэффициентом 2,6

«Краснодар» в атаке также удивит?

Команда Гончаренко не забивала лишь в двух гостевых матчах с начала сезона. Без гола кубанцы не покидали поле в 78% игр на выезде. Более одного раза «быки» оборону соперников в гостях пробивали шесть раз. Сочинцы внимательностью и надежностью в защите отличаются далеко не всегда, и пропустили дома уже семь раз. 

Поставить на сценарий «Краснодар» ИТБ (1,5)» в БК «Марафон» можно за 2,6

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio