Рабинер: ФИФА признала ошибочным пенальти, принесший Роналду рекорд

Рекорда Криша не должно было быть.

Криштиану Роналду реализует пенальти в матче Португалия – Гана

По информации обозревателя «СЭ» Игоря Рабинера, в судейском комитете ФИФА посчитали ошибочным решение американского судьи матча Португалия – Гана (3:2) Исмаила Элфата назначить пенальти, с которого Криштиану Роналду установил рекорд, забив мячи на пяти чемпионатах мира.

Также критике подвергся бразильский арбитр матча Англия – Иран Рафаэл Клаус за десять добавленных ко второму тайму минут при счете 6:1. Он следовал новым требованиям ФИФА, но слишком буквально, и в судейском комитете не поняли, откуда взялись 27 компенсированных к матчу минут, даже несмотря на долгое лечение иранского вратаря в первом тайме.

• Роналду забил по одному мячу на ЧМ-2006, 2010 и 2014, а затем еще 4 гола на ЧМ-2018.

Роналду достал что-то из трусов и съел во время матча с Ганой. Зачем Криш это сделал?