Рахимов оценил перспективы Дзюбы в «Црвене Звезде»

Рахимов оценил перспективы Дзюбы в «Црвене Звезде»

Известный российский тренер Рашид Рахимов высказался о возможном переходе форварда «Зенита» Артема Дзюбы в сербский клуб «Црвена Звезда». Ранее стало известно, что российский нападающий может продолжить карьеру в этой команде. 

«В таких случаях должна быть двусторонняя заинтересованность: и со стороны клуба, и со стороны игрока. Если у «Зенита» или Артема ее нет, но при этом есть спрос и конкретное предложение из другой команды, то можно попробовать сыграть еще где-нибудь. В «Зените» Артем добился многого, нужно искать другую мотивацию. В таких случаях – это только шаг вперед и новый вызов.

«Црвена Звезда»? Почему бы и нет? «Црвена Звезда» стабильно попадает в еврокубки. Опыт подобных турниров у Артема тоже есть. Я знаю, что «Црвена» ищет большого нападающего, как Дзюба. Они прекрасно знают его. Для Артема это хорошая возможность все-таки попробовать себя в Европе. «Црвена Звезда» – это та школа сербского футбола, которая проявляет себя многие годы. Поэтому для Артема это могло бы стать хорошим предложением», — цитирует Рахимова «РБ Спорт».  

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio