Роналду купил особняк за сумму свыше 20 млн евро. Криш готовится к переходу в новый клуб?

Своим выбором форвард «МЮ» как бы намекает на скорые перемены.

Роналду купил особняк за сумму свыше 20 млн евро. Криш готовится к переходу в новый клуб?
Криштиану Роналду, «Манчестер Юнайтед»

Криштиану Роналду приобрел роскошный особняк в Португалии.

37-летний нападающий все лето пытался сбежать из «Манчестер Юнайтед», чтобы играть в Лиге чемпионов. Но всемогущий агент Жорже Мендеш так и не пристроил своего клиента в клуб из топ-5 лиг: от португальца отказались «Челси», «Бавария», «Атлетико», «Наполи», «Боруссия Дортмунд» и даже родной «Спортинг». В итоге Роналду остался «дьяволом».

Однако недавний конфликт с Эриком тен Хагом и последующее отстранение от работы с командой снова активизировали слухи о возможном отъезде Криша с «Олд Траффорд». А последнее финансовое вложение форварда только подтверждает эти догадки.

Как сообщает Marca со ссылкой на The Sun, Роналду купил дом в родной Португалии, который находится в районе Quinta da Marinha. Особняк обошелся игроку в 10 млн евро, однако общие траты превышают 20 млн евро. Пятикратный обладатель «Золотого мяча» не пожалел денег, чтобы отремонтировать жилище по собственному вкусу.

Особняк состоит из трех этажей и имеет площадь 2729 квадратных метров. Также в распоряжении КриРо будет сад, бассейн с подогревом, тренажерный зал и гараж более чем на 20 автомобилей. 

Кроме того, дом располагается всего в 40 минутах от Лиссабона, что лишь усилило слухи о возможном возвращении 37-летнего футболиста в «Спортинг» – команду, которая катапультировала Криша в элитный футбол.

В последнем туре группового этапа Лиги чемпионов «львы» будут сражаться за место в плей-офф. Успех команды Рубена Аморима и потенциальный камбэк Роналду в «Спортинг» зимой подарят игроку шанс вновь сыграть в главном клубном турнире Европы.

  • Соглашение Криштиану Роналду с «Манчестер Юнайтед» действует до лета 2023 года.
  • По действующему контракту 37-летний португалец получает 430 тысяч евро в неделю.

Криштиану Роналду сломали кризис среднего возраста и смерть ребенка. Объясняем, почему игрок не прав в конфликте с Тен Хагом

Сегодня стартует последний тур Лиги чемпионов. Лови все расклады перед финишем группового этапа

Подписывайся на наш телеграм – все веселье там 

Источник: Marca

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio