Роналду призвал прекратить слухи о возможном переходе в «Реал»

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду в Instagram-аккаунте высказался о слухах касательно возможного перехода в «Реал».

Роналду призвал прекратить слухи о возможном переходе в «Реал»

Ранее сообщалось о возможном возвращении Роналду в мадридский клуб.

«Моя история в мадридском «Реале» уже написана. Это было записано. В словах и цифрах, в трофеях и титулах, в записях и заголовках. Он находится в музее на стадионе «Бернабеу», а также в умах каждого болельщика клуба. Сейчас я нарушаю свое молчание, чтобы сказать, что я не могу позволить людям продолжать играть с моим именем. Я по-прежнему сосредоточен на своей карьере и работе, привержен и готов ко всем вызовам, с которыми мне приходится сталкиваться. Все остальное? Все остальное-просто разговоры», — написал Роналду.

Также форвард выразил уверенность в том, что истинные болельщики «Реала» по-прежнему будут любить его в своих сердцах.

Роналду выступал за «сливочных» с 2009 по 2018 годы. В составе испанского клуба форвард сыграл 438 матчей, в которых забил 450 мячей и стал лучшим бомбардиром в истории «Реала». В минувшем сезоне Роналду сыграл 33 матча в Серии А, отметившись 29 забитыми мячами и двумя результативными передачами, став лучшим бомбардиром чемпионата Италии. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Роналду в 45 млн евро.
  • Роналду выступал за «сливочных» с 2009 по 2018 годы. В составе испанского клуба форвард сыграл 438 матчей, в которых забил 450 мячей и стал лучшим бомбардиром в истории «Реала». 
  • В минувшем сезоне Роналду сыграл 33 матча в Серии А, отметившись 29 забитыми мячами и двумя результативными передачами, став лучшим бомбардиром чемпионата Италии.
logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio