Российский консул в Неаполе предложил перенести матч «Спартак» — «Наполи» из Москвы

Почетный консул России в Неаполе Винченцо Скьяво предложил перенести матч 5-го тура Лиги Европы между «Спартаком» и «Наполи» из Москвы в связи с тяжелой эпидемиологической ситуацией в стране.

Российский консул в Неаполе предложил перенести матч «Спартак» — «Наполи» из Москвы
Brateevsky, CC BY-SA 4.0 <https://creativecommons.org/licenses/by-sa/4.0>, via Wikimedia Commons

Ранее итальянские СМИ сообщали, что «Наполи» также рассматривает вариант с просьбой к УЕФА перенести игру из России из-за ситуации с ковидом в стране.

«Ситуация в России не самая лучшая, много заболевших. Можно ли сказать, что матч «Наполи» со «Спартаком» в Москве находится под угрозой? Если игра будет проходить в Москве, думаю, что она будет проходить за закрытыми дверями. Поменять место проведения матча? Я бы сыграл его снова в Неаполе, но, поскольку так сделать нельзя, я бы сказал, что его стоит сыграть в другом месте», — приводит слова Скьяво Napoli Magazine.

По итогам трех туров Лиги Европы, подопечные Руя Витории с тремя очками занимают последнюю строчку в группе С. Команда Лучано Спаллетти расположилась на втором месте с четырьмя баллами.

«Красно-белые» дома примут «Наполи» 24 ноября, в первой встрече московская команда в гостях обыграла неаполитанцев со счетом 3:2.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio