«Низ» как средство привлечь успех. Суперэкспресс на матчи отбора ЧМ с кэфом 10,29

В квалификации мундиаля предстоят «горловые» схватки.

«Низ» как средство привлечь успех. Суперэкспресс на матчи отбора ЧМ с кэфом 10,29
Photo by Fabrice Coffrini/EuroFootball/Getty Images

Отборочная кампания чемпионата мира в Катаре достигла своего апогея. Даже в Южной Америке болельщики увидят игру, которая по накалу страстей достойна последнего тура. Попробуем расставить правильные акценты в потенциально выигрышных матчах.

«Нати» не оставят шансов «львам»

Швейцарцы в предыдущем туре чуда не создали. Впрочем, мировая на выезде с Италией (1:1) — в любом случае успех. Отобрать очки у чемпиона Европы на его поле — задача не из простых. Конечно, вероятность того, что в конечном итоге «нати» возьмут первое место, остаются мизерными. Но не проиграть Италии по количеству приобретенных очков команде Мурата Якина по плечу. Швейцария не уступила по итогам ни одной игры в текущей квалификации, взяла четыре виктории и три раза сыграла вничью, забила 11, а пропустила два гола. Дома хозяева выиграли в двух из трех матчей (общий счет 3:0). С Болгарией забивать нужно как можно больше. А получится средний показатель.  

Вариант П1+ТМ (3,5) в БК «1хСтавка» идет с коэффициентом 2,3. 

Италия себе не изменит

Итальянцы опережают Швейцарию на два забитых. В Белфасте Северная Ирландия попробует «скуадру» остановить и помочь Швейцарии, но ничего у британцев не получится. Италия будет играть по счету, с запасом и ощущением собственного превосходства. На выезде «адзурри» выиграли два из трех матчей с общим счетом 4:0. Показательно, что все три игры приносили стабильный «низ». Вряд ли с Северной Ирландией традиция будет нарушена. Гости будут действовать с оглядкой на параллельный матч и очевидный сценарий может быть нарушен лишь при весьма маловероятном развитии событий. 

На то, что нас ожидает П2+ТМ (3,5), в БК «1хСтавка» можно поставить за 1,9.

Украина возьмет свое в Сараево

Поражение Боснии в игре с Финляндией в субботу задачу Украине упростило и усложнило одновременно. С одной стороны, теперь «сине-желтым» будет проще записать в свой актив вторую победу в отборе. С другой — команда Александра Петракова зависит от результата параллельного матча в группе. За Боснию снова не сыграет Эдин Джеко. Еще важнее, что хозяева будут подавлены последним результатом, демотивированы и раздосадованы. Украина сильнее по подбору игроков в принципе, собираться на решающие матчи «сине-желтые» умеют. К тому же гости, в отличие от хозяев, нагрузку в официальном поединке за пару-тройку дней до десятого тура не получали. 

Вероятность развития событий в пользу П2+ТМ (3,5) в БК «1хСтавка» идет с коэффициентом 2,25. 

Франция не отступится ради рекорда

Сборная Франция задачу выхода на ЧМ решила. И в Хельсинки будет играть спустя рукава? Отнюдь. Причин тому целых две. Во-первых, Дидье Дешам наверняка даст себя проявить тем футболистам, которые играют мало. А те для того, чтобы завоевать место в старте, будут играть, не щадя себя и соперника. Во-вторых, «трехцветные» на пороге знакового достижения. Франция не проигрывает на протяжении уже 26 встреч. До повторения личного рекорда «галльским петухам» осталось всего ничего — одна игра. 

Выбор Х2+ТМ (2,5) в БК «1хСтавка» можно сделать с котировкой 2,14. 

Аргентина снова подложит свинью Бразилии

В Южной Америке состоится матч всех матчей. Аргентина примет Бразилию, и это будет не просто спор за три очка. «Альбиселесте» и «селесао» проведут битву за влияние на континенте, войну за право быть первым из лучших. И на этот раз больше шансов на успех у того, кто в последние годы был в роли догоняющего. Сравнительно недавно Аргентина сенсационно переиграла Бразилию в финале Копа Америка. И с тех пор стала только монолитнее и сильнее. Да, Бразилия также не пальцем деланная, и лидерство с отрывом в шесть баллов — заслуженное. Но максимум, который под силу пятикратным чемпионам мира на поле соперника — ничья.      

Вариант 1Х+ТМ (3,5) в БК «1хСтавка» идет за 1,7. 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio