«Ротор» и «Уфа» выиграли в контрольных матчах на сборах, тульский «Арсенал» сыграл вничью

Российские футбольные клубы 6 февраля провели очередные контрольные матчи в рамках подготовки к весенней части сезона в чемпионате России.

«Ротор» в турецком Белеке одержал волевую победу над черногорской «Будочностью» со счётом 2:1. На гол Анто Бабича волгоградская команда ответила мячами в исполнении Андреса Понсе и Олега Алейника.

«Ротор» — «Будучность» — 2:1 (0:0).

Голы: Понсе (76), Плейник (86) — Бабич (60).

«Уфа» в Турции обыграла литовский «Вентспилс» — на последних минутах пенальти за российскую команду реализовал Комнен Андрич.

«Уфа» — «Вентспилс» — 1:0 (0:0).

Гол: Андрич (87, пенальти).

Тульский «Арсенал» упустил на третьей добавленной к матчу минуте победу над боснийским «Вележом», сыграв со счетом 3:3.

По голу в составе российской команды забили Кирилл Панченко, Эванс Кангва и Тарас Бурлак.

«Арсенал» — «Вележ» — 3:3 (2:1).

Голы: Панченко (13), Кангва (40), Бурлак (81) — Брандао (9), Вехабович (61), Овчина (90+3).