Сапогов принял вызов игрока Fight Nights: «Если после таких слов дашь заднюю, прибью как шныря!»

Ответ для игрока Медиалиги.

Сапогов принял вызов игрока Fight Nights: «Если после таких слов дашь заднюю, прибью как шныря!»
Алексей Сапогов

Жесткие бойни за честь дагестанских футболистов и бойцов продолжаются почти два месяца. Теперь, вероятно, поединок перейдет от слов к кулакам. 

Экс-футболист «Волги» Алексей Сапогов ответил на слова игрока медиафутбольной команды Fight Nights Михаила Решетняка. Предложение «получить по шее» Сапогову не понравилось, и он принял бой футболиста. 

В разговоре с корреспондентов Eurostavka.ru Анаром Ибрагимовым Алексей Сапогов назначил сразу несколько поединков. Бывший футболист все еще не отказывается от своих слов об отсутствии спортивного духа у дагестанских игроков. 

«Молодой человек явно с головкой не дружит! Уж кем-кем, а аферистом меня ещё никто не называл! Даже серьезные люди из мирового футбола, такие как Марко Трабукки и Пауло Барбоза, высказывали мне уважение за мои человеческие и профессиональные качества.

«Анжи» того времени – это и был клуб-аниматор, с непрофессиональным руководством! Просто обиделись на меня, что я сказал это на всю страну. Мальчик, видимо, не понимает, что я давно уже не футболист, а взрослый серьезный мужчина. И за такие слова могу спросить. 

Мариф Пираев не хочет со мной драться, потому что понимает, что может проиграть! Как и Шамиль Рамазанов, который так неумело прятал под своей гримасой неуверенность, когда записывал свой ответ в видеообращении. 

Пирай, если ты найдешь мужество выйти против меня на бой и победишь меня, я отдам тебе свой гонорар. За слова отвечаю! То же могу сказать Толе Сульянову и Артуру Арутуняну. Затащите Пиранью со мной в октагон на бой, за гонорар долго тереть не буду. Всегда уважение ставил выше денег. 

Ну а тебе, медиафутболист, скажу, что я принимаю твой вызов! Звони, обсудим время и место. Если после таких слов дашь заднюю, прибью как шныря!»
  • Михаил Решетняк родился в Махачкале и готовился к сезону Медиалиги в одноименном клубе с разрешения президента – Гаджи Гаджиева.
  • Сапогов играл за «Зеленоград», «Волгу» Тверь, «Горняк», «Волгу» Нижний Новгород, «Спартак» Юрмала и любительский «Юниор» Санкт-Петербург.

Сапогов наехал на Дагестан и Асильдарова, поздравил Гаджиева и вызвал на бой Рамазанова. Великий спич великого нападающего, с которого все началось 

Брат Маги Исмаилова – о словах Сапогова про Дагестан: «Чего он добился? Разве его «МЮ» предлагали?» 

Подписывайся на наш телеграм – все веселье там 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio