Сегодня «Зенит» в гостях сыграет с «Мальме» в Лиге чемпионов

23 ноября «Зенит» может решить все вопросы и выбить путевку в Лигу Европы: петербуржцы едут в Швецию, где сыграют против «Мальме».

Сегодня «Зенит» в гостях сыграет с «Мальме» в Лиге чемпионов
Photo by Epsilon/Getty Images

«Зенит» не лучшим образом играет на выезде в последнее время: только одна победа за семь игр. «Мальме» постарается дать бой петербуржцам и отомстить за 0:4 в первой встрече. Ее начало состоится в 23:00 по московскому времени.

Аналитики «Винлайн» считают, что у «Зенита» больше шансов на победу, коэффициент на этот исход — 1,89. На ничью предлагается котировка 3,85, а виктория «Мальме» идет за коэффициент 4,00

В прямом эфире этот матч покажет телеканал «Матч ТВ», а графическая трансляция будет доступна на сайте и в мобильном приложении компании «Винлайн».

«Зенит» не слишком надежен в обороне, сине-бело-голубые пропускали в восьми из девяти последних выездных матчей. На то, что обе команды забьют, можно заключить пари с коэффициентом 1,70.

«Зенит» с тремя очками расположился на третьем месте в группе H и практически лишился возможности пробиться в плей-офф ЛЧ. У «Мальме» 0 баллов и только теоретические шансы на выход в Лигу Европы в случае победы над «Зенитом».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio