«Ювентус» — «Зенит»: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча ЛЧ

2 ноября в четвертом туре Лиги чемпионов состоится определяющая для петербуржцев игра в борьбе за выход в плей-офф: «Зенит» едет в гости к «Ювентусу».

«Ювентус» — «Зенит»: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча ЛЧ
Wackotaku, CC BY-SA 4.0, via Wikimedia Commons

«Ювентус» в преддверии этой игры потерпел два неприятных поражения от «Сассуоло» и «Вероны» (оба — 1:2), зато в ЛЧ туринцы почти обеспечили себе выход в плей-офф. «Зенит» был близок к тому, чтобы отобрать очки у итальянцев, но в Санкт-Петербурге им это не удалось. Вторая попытка состоится в Турине, начало встречи — 23:00 по московскому времени.

Аналитики «Винлайн» оценили шансы обеих команд на успех. Коэффициент на победу «Ювентуса» составляет 1,58, в то время как котировка на викторию «Зенита» — 6,20. На ничью предлагается коэффициент 4,30.

В прямом эфире этот матч будет показан на телеканале «Матч ТВ», а графическая трансляция будет доступна на сайте и в мобильном приложении компании «Винлайн».  

«Зенит» пропускал в девяти из десяти последних матчей, но при этом забивал в семи из восьми. «Ювентус» обменивался голами с соперниками в последних трех играх Серии А. На то, что обе команды забьют, можно заключить пари с коэффициентом 1,96.

«Ювентус» выиграл все три матча группового этапа и возглавляет группу H с девятью очками. У «Зенита» всего одна победа и промежуточное третье место с тремя очками в активе.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio