Селюк: Карраскаль мне нравился, но видимо он запил или загулял

Селюк: Карраскаль мне нравился, но видимо он запил или загулял

Футбольный агент Дмитрий Селюк назвал игроков, которые его впечатлили в текущем сезоне чемпионата России.

«Российский чемпионат таков, что вот так легко назвать лучшего игрока практически невозможно. Есть футболисты, которые неплохо себя проявили, но чтобы кто-то ярко выделялся, сложно сказать.

Агаларов молодец, забивает за «Уфу». Но в этой команде все играют на него, гораздо сложнее, когда в клубе все могут забить. В «Зените», например, или том же «Динамо» может забить любой. Захарян неплохой, Тюкавин мне нравится. Языджи хорошо себя зарекомендовал. Карраскаль мне вначале понравился, но, видимо, он запил или загулял, кураж у него спал.

Мне лично нравится Эджуке, но не могу понять, почему его недооценивают. Что Гогуа не получал времени, что Эджуке. Он получает время несоизмеримо своим заслугам. Я считаю его хорошим футболистом. Дивеев неплохо себя показывал – стабильный, он стопроцентный игрок сборной.

В «Зените» огромную работу выполняет Кузяев – он мотор. Дзюба молодец, кто бы что ни говорил. Очень плохо, что Азмун ушел – это была чудесная парочка. В «Краснодаре» Сперцян – талантливый парень. Вообще «быки» молодцы. В «Локомотиве» нравится Изидор – уже забивает.Мыльных пузырей не вижу.

В «Рубине» катастрофа, там особо не из кого выбрать. Про «Ростов» даже говорить и не хочу. В «Ахмате» мне нравятся Конате с Себаи, естественно, хоть их не ставят в последнее время, вот команда и выиграть не может последние матчи», – сказал Селюк Metaratings.ru.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio