Селюк: «Ростов» молодая команда? Осипенко лысиной светит так, что космонавты с МКС видят

Селюк: «Ростов» молодая команда? Осипенко лысиной светит так, что космонавты с МКС видят

Футбольный агент Дмитрий Селюк поделился мнением о главном тренере «Ростова» Валерии Карпине и его совмещении с работой в сборной России.

«Сборной надо набрать молодых специалистов, поставить тренером Галактионова, например. Я категорически против совмещения должностей Карпина в «Ростове» и национальной команде – получается чистой воды коррупция. Сборная не играет, но туда вызываются те, кто нужен для продажи туда или сюда.

«Ростов» молодая команда? Кто там ребенок? Как можно считать их молодой командой? Полоз, которому 31? Осипенко, который лысиной светит так, что космонавты с МКС видят? Или Байрамян, которому лет 45, если посмотреть?» – сказал Селюк Metaratings.ru.

Карпин возглавил сборную России в июле 2021 года. Команда под его руководством провела семь матчей, выиграв пять из них, один раз проиграв и один раз сыграв вничью. В отборочном цикле к чемпионату мира-2022 Россия заняла второе место и не получила прямую путёвку в Катар. Подопечные Карпина должны были побороться за выход на мировое первенство в стыковых матчах, однако российская команда не была допущена к стыкам из-за ситуации на Украине.

В «Ростов», из которого Карпин ушёл на работу с национальной командой, специалист вернулся 10 марта. После 27-ми туров команда идёт на девятом месте в турнирной таблице, набрав 34 очка. После возвращения Карпина ростовчане одержали пять побед в восьми матчах.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio