Северная Ирландия — Италия: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча квалификации ЧМ-2022

15 ноября сборная Италии, действующий чемпион Европы, проведет свой заключительный матч в рамках квалификации ЧМ-2022 против сборной Северной Ирландии

Северная Ирландия — Италия: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча квалификации ЧМ-2022
Photo by Catherine Ivill/Getty Images

Итальянцы отыграли эту квалификацию далеко не безошибочно и все еще могут не получить прямую путевку на ЧМ. Все решится в Белфасте, в 22:45 по московскому времени.

Аналитики «Винлайн» считают, что вопрос попадания Италии на ЧМ практически решенный, и на победу гостей дается коэффициент 1,20. Котировка на ничью — 6,60, а на победу Северной Ирландии — 18,00.

Прямой эфир встречи сборных Северной Ирландии и Италии состоится на телеканале «МАТЧ ТВ», а графическая трансляция будет доступна на сайте и в мобильном приложении компании «Винлайн». 

Ни в одной из пяти последних встреч сборная Северной Ирландии не смогла распечатать ворота итальянцев. На «обе забьют: нет» предлагается котировка 1,47.

У Италии 15 очков и первое место в группе, но столько же баллов у швейцарской сборной, поэтому в последнем туре будет битва за лидерство. Северная Ирландия, занимающая третье место с восемью очками, в этой гонке не участвует.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio