Скопинцев: «Роналду – самый совершенный футболист на планете»

Защитник «Динамо» Дмитрий Скопинцев рассказал о своих ориентирах. Он объяснил, почему нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду является для него примером.

Скопинцев: «Роналду – самый совершенный футболист на планете»
Дмитрий Скопинцев

Игрок «Динамо» Скопинцев объяснил, почему Роналду является для него примером.

«Роналду – человек-феномен. Во многом благодаря своим генам, своему труду и желанию отдаваться футболу. Он верен этой профессии и ищет постоянно для себя новые вызовы. 

Я ставлю Роналду выше Месси, потому что он всегда выходит из зоны комфорта и хочет показать, что он лучший во всех лигах, входящих в топ-5. Роналду – самый совершенный футболист на планете. Хочется быть похожим на него.

Я не знаю, откуда у человека столько воли и стремления. Иногда сложно себя в зал заставить идти после тренировки. Приятно, что в «Динамо» у меня номер, как у Роналду. Любимое число — семь. Иногда во время матча захожу в эти позиции, в которых он мяч получает, и стараюсь повторять его движения, выходить на ударные позиции. Это идол, как и у многих парней, которые росли на его игре», – сказал Скопинцев в интервью «СЭ».

  • В понедельник, 8 августа, московский клуб объявил о продлении контракта с 25-летним россиянином до 2027 года.

Народный артист России и болельщик «Локомотива» Валерий Баринов недоволен положением в клубе: «Футбол – это люди, но я н е знаю, за кого болеть, почему мне надо болеть за немцев? Все это попахивает бредатизмом»

Экс-защитник «Спартака» Роман Шишкин бьет тревогу из-за потери важного игрока: «На длинную дистанцию мож ет не хватить. Особенно учитывая травму Мозеса» 

Больше интересного о спорте – в нашем блоге на Яндекс.Дзене  

(Фото: официальный сайт «Динамо») 

Источник: «СЭ», Metaratings.ru, «РБ Спорт».


logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio