«Старики управляют игрой впереди»: Сульшер оценил уровень Роналду и Кавани в «МЮ»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер прокомментировал победу манкунианской команды в матче десятого тура АПЛ против «Тоттенхэма».

«Старики управляют игрой впереди»: Сульшер оценил уровень Роналду и Кавани в «МЮ»
AtilaTheHun from Manchester, England, CC BY 2.0 <https://creativecommons.org/licenses/by/2.0>, via Wikimedia Commons

Манчестерский клуб разгромил «Тоттенхэм» со счетом 3:0. Голами в составе «красных дьяволов» отметились форварды Криштиану Роналду, Эдинсон Кавани и Маркус Рэшфорд.

«Я проработал здесь три года в качестве тренера, и игра Эдинсона Кавани на тренировке во вторник — лучшее выступление, которое когда-либо было на тренировках здесь. Старики управляют игрой впереди. А Криштиану Роналду — просто лучший. Если он не забивает в одном моменте, сразу же сосредоточен на следующем», — цитирует Сульшера BBC.

Ранее манкунианцы потерпели разгромное поражение от «Ливерпуля» со счетом 0:5. После десяти туров «Манчестер Юнайтед» занимает пятое место в АПЛ с 17 очками. Следующий матч подопечные Сульшера сыграют 2 ноября против «Аталанты» в Лиге чемпионов.

На счету Роналду четыре забитых мяча и одна результативная передача в семи матчах АПЛ текущего сезона, Кавани отметился одним голом в пяти матчах текущего сезона.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio