Талалаев опроверг информацию о возможном уходе из «Ахмата» в один из греческих клубов

Талалаев опроверг информацию о возможном уходе из «Ахмата» в один из греческих клубов

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев в интервью Metaratings.ru опроверг информацию о том, что может возглавить один из греческих клубов. Ранее СМИ сообщили об интересе к российскому специалисту со стороны «Панатинаикоса» и «Ариса».

«Я нахожусь в Греции на отдыхе с женой. Летели через Армению, там встречались с представителями федерации и президентами клубов. Смотрели игроков для «Ахмата». У меня долгосрочный контракт с грозненским клубом, я планирую отработать его до конца. То же самое здесь, в Греции – в Афинах, в Салониках встречались с футбольными людьми, обсуждали возможное усиление клуба.

Те слухи, которые появляются, они беспочвенные. Просто любые контакты с представителями клубов всегда расцениваются как возможный переход на должность тренера в эту команду, но на самом деле это просто профессиональная деятельность. В «Ахмате» меня всё устраивает. У меня есть доверие руководителей, взаимопонимание с игроками. Мы двигаемся вперёд. Надеюсь, все наши усилия позволят нам в следующем сезоне выступить ещё лучше», – сказал Талалаев.

Талалаев работает в «Ахмате» с июля 2020 года. Под его руководством команда заняла седьмое место в Российской премьер-лиге в сезоне-2021/22.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio