Талалаев заявил, что чувствует свою вину за ошибку Семенова в матче с Бельгией

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев поделился мыслями об ошибке защитника сборной России и грозненского клуба Андрея Семенова.

Талалаев заявил, что чувствует свою вину за ошибку Семенова в матче с Бельгией
«Комментировать ошибку Семёнова — это самое сложное, что для меня было. Те ошибки, которые он совершил в этой игре, ему несвойственны. То есть причины нужно искать где-то внутри него. Это сложно, когда ты переживаешь и ощущаешь ответственность за успех парня. Ты знаешь, что он умеет, но не проявляет максимум. Чувствуешь и свою вину за это. По мне, ошибку в матче может совершить любой игрок. Главное — в том, как он ведёт себя после этого», — цитирует Талалаева «СЭ».

Также главный тренер «Ахмата» заявил, что Семенов — один из лучших центральных защитников РПЛ,  а также отметил, что ошибки российского игрока подтолкнули к мысли, что не в разовой ситуации, а в целом матче против сборной Бельгии у 32-летнего футболиста всё не совсем ровно и правильно.

Напомним, ошибка Семенова привела к первому забитому мячу в матче против Бельгии.

Сборная России на Евро-2020 заняла последнее, четвертое место в группе, набрав три очка в трех матчах. Национальная команда уступила Бельгии (0:3) и Дании (1:4), а также обыграла сборную Финляндии (1:0).

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio