Тарханов считает, что Дзюба должен покинуть «Зенит» после текущего сезона

Тарханов считает, что Дзюба должен покинуть «Зенит» после текущего сезона

Заслуженный тренер России Александр Тарханов считает, что нападающий петербургского «Зенита» Артём Дзюба должен покинуть команду после завершения сезона-2021/22 Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Много разговоров, что Артём уйдёт. Ему надо куда-то уезжать, в «Зените», видимо, на него не надеются, он ещё способен играть несколько лет. Возможен вариант, что клубы РПЛ пригласят его, он усилил бы любой клуб в России. Но ему, наверное, лучше будет уехать в Европу. Пока нас там нет, пусть едет и представляет Россию, санкции ведь на игроков не действуют. Вон Головин играет и никаких проблем... Хоккеисты в США играют. Дзюба сам выберет, в какой клуб переходить», — сказал Тарханов Metaratings.ru.

Нападающий выступает в «Зените» с июля 2015 года. Контракт форварда с командой рассчитан до 30 июня 2022 года. В сезоне-2021/22 РПЛ Дзюба принял участие в 27 встречах, в которых он забил 11 голов и отдал семь результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в девять миллионов евро.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio