Тренер ЦСКА Бабаян: сложно на что-то рассчитывать, когда в атаке играешь без агрессии

Тренер ЦСКА Григорий Бабаян объяснил поражение от «Динамо» (1:2) в матче 3-го тура РПЛ.

По словам Бабаяна, в раздевалке тренерский штаб указал футболистам ЦСКА на ошибки в первом тайме дерби, однако во второй половине встречи «ничего не изменилось».

«Говорили, что нельзя отдавать столько пространства. В последние 15 минут даже не создавали моментов. Да, был навал, но до явных моментов дело не доходило. Сложно на что-то рассчитывать, когда в атаке играешь без агрессии. Наверное, заслуженная победа «Динамо», — заявил Бабаян.

ЦСКА впервые с 2000 года проиграл четыре выездных матча подряд — с «Динамо» (1:2), «Сочи» (1:2), «Локомотивом» (0:3) и «Спартаком» (0:1). После трех стартовых туров нового сезона команда Алексея Березуцкого идет на 10-м месте в турнирной таблице РПЛ.

Источник: «Чемпионат»