Трезвая Англия, бельгийский аквапарк и университет для Месси. Как живут топ-сборные на ЧМ

Я тоже так буду, когда вырасту.

Трезвая Англия, бельгийский аквапарк и университет для Месси. Как живут топ-сборные на ЧМ
Дворец сборной Франции

Чемпионат мира в Катаре стартует совсем скоро, а это значит, что пора провести тур по локациям, в которых остановились топ-сборные. Запрет алкоголя для Англии, оздоровительный комплекс немцев и дворец для Бензема и Мбаппе – смотрим и (не) завидуем!

Англия: Souq Al Wakrah

Отель сборной Англии

Отель сборной Англии

Саутгейт и компания остановились в пятизвездочном, но не самом роскошком отеле. Это место выбрано англичанами не случайно – оно находится всего в нескольких минутах езды на автобусе от восьми из десяти стадионов. А до тренировочного поля самой дорогой команде ЧМ добираться всего шесть минут. В отеле есть пять ресторанов, в том числе с видами на море, фитнес-центром и спа-салоном, где за процедуры берут до 115 евро в час. Еще одна важная особенность это места – алкоголя здесь не будет.

Уэльс: Delta Hotels City Center

Отель сборной Уэльса

Отель сборной Уэльса

Это новый отель, который был открыт группой компаний Marriott за несколько недель до старта турнира. Здесь есть спа-салон, бассейн, фитнес-центр и ресторан испанской кухни.

Бельгия: Hilton Salwa Beach

Отель сборной Бельгии

Отель сборной Бельгии

Для сборной Бельгии, похоже, жилье выбирал какой-то 13-летний. В бельгийском отеле можно посетить 54 различных аттракциона, а также заняться дайвингом и картингом. Этот отель на юге страны – одна из самых удаленных от стадионов локаций. Но даже отсюда на игры нужно будет проехать меньше ста километров. Самый дорогой номер здесь стоит 6770 евро.

Германия: Zulal Wellness Resort

Отель сборной Германии

Отель сборной Германии

Немцы выбрали оздоровительный пансионат – ваша мама жила в таком в Кисловодске. В этом комплексе, конечно, запрещен алкоголь, но есть множество предлагаемых процедур. Например, гималайская соляная пещера. Команда Ханси Флика точно будет подтянутой и расслабленной.

Франция: Al-Messila

Отель сборной Франции

Отель сборной Франции

Самое роскошное место досталось действующим чемпионам мира. Внешне отель очень напоминает арабский дворец. Примерно такой же, как у тестя Аладдина, но гораздо больше и дороже. Здесь есть 30 частных вилл с бассейном и обширная карта вин и шампанского, что обеспечит хорошее празднование, если Франция сохранит титул. Видимо, катарские законы внутри дворца не действуют. Кстати, бутылка шампанского здесь стоит 380 евро – привет Сашуле и Пашуле!

Бразилия: Westin Doha

Отель сборной Бразилии

Отель сборной Бразилии

Бразильцы выбрали гостиницу в центре Дохи, примерно в 17 минутах езды от стадионов. В отеле есть четыре ресторана, три бассейна, фитнес-центр и спа-салон.

Аргентина и Испания: Катарский университет

Кампус сборных Аргентины и Испании

Кампус сборных Аргентины и Испании

Сразу понятно, кто приехал в Катар за победой. Месси, Ди Мария, Бускетс и Педри будут проживать в университетском кампусе – в лучших традициях Ла Масии! Такая локация обеспечит игрокам тесное взаимодейстие, а еще здесь есть 52 ресторана и кафе-бары.

Австралия: New Aspire Academy

Академия сборной Австралии

Академия сборной Австралии

Австралийцы отгрохали себе целую академию – и все благодаря легенде. Тим Кэхилл работает здесь спортивным директором, поэтому смог выбить своим такую локацию. С 2020 года Тим живет и работает в Катаре. Главная местная гордость – Aspire Dome, крытая многоцелевая арена, которая может одновременно принимать до 13 различных спортивных мероприятий и оснащена климат-контролем.

Хорватия: Hilton Doha

Отель сборной Хорватии

Отель сборной Хорватии

У хорватов есть личное убежище с частным пляжем и потрясающим видом на залив. «Главное преимущество — это тренировочный центр, который находится гораздо ближе к отелю и в котором лучшие условия для игроков, и это было нашим приоритетом при выборе», – объяснил президент Хорватской федерации футбола Мариан Кустич. Расположенный в дипломатическом квартале города, отель Hilton Doha предлагает блюда интернациональной кухни в девяти ресторанах. Игроки будут размещены в роскошных номерах стоимостью до 1260 евро за ночь и смогут пользоваться тремя бассейнами и спа-центром.

  • Чемпионат мира пройдет с 20 ноября по 18 декабря.
  • Турнир начнется с матча Катар – Эквадор.

«Что за идиот придумал ЧМ в Катаре?!» Мартин Якубко – о ценах на жилье и прогулках с охраной

Грилиш оседлал верблюда, в отеле нашли картину с единорогом. Как сборную Англии встретили в Катаре

Подписывайся на наш телеграм – все веселье там

Источник: Daily Mail.

(Фото: сайты отелей)

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio