ЦСКА выступил с заявлением: в клубе нет никакого разлада, междоусобицы и смуты

Пресс-служба ЦСКА опубликовала заявление клуба, которое опровергает информацию о внутреннем конфликте в руководстве.

ЦСКА выступил с заявлением: в клубе нет никакого разлада, междоусобицы и смуты

«Чемпионат» ранее сообщил о возможной отставке генерального директора Романа Бабаева в случае непопадания команды в еврокубки по итогам сезона. Eurostavka сообщила, что Бабаева зимой мог сменить генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов.

«Не в наших правилах обращать внимание на такие дешевые провокации и ложные домыслы, но мы считаем, что армейские болельщики должны быть уверены, что в ПФК ЦСКА нет никакого разлада, междоусобицы и смуты, о которых, судя по всему, мечтают некоторые псевдожурналисты и недоброжелатели клуба. Наоборот, трудности сплотили нас еще больше», — говорится в сообщении клуба.

ЦСКА назвал информацию о разладе в клубе ложной, а также призвал болельщиков проявить единение в сложные для команды времена.

Под заявлением клуба подписались главный тренер Ивица Олич, голкипер и ветеран клуба Игорь Акинфеев, председатель совета директоров клуба Игорь Орешкин, президент клуба Евгений Гинер и гендиректор Роман Бабаев.

ЦСКА проиграл последние три матча — с «Локомотивом» в полуфинале Кубка России (0:3), в 26-м туре РПЛ с «Сочи» (1:2) и в 27-м туре — со «Спартаком» (0:1).

После 27 туров команда занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ с 46 очками и рискует не попасть в еврокубки впервые за долгое время.

Бабаев мог быть уволен еще зимой, но его кандидатуру отстоял Гинер 

ЦСКА может расторгнуть контракт с гендиректором Бабаевым 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio