«Улетела из Испании с детьми». Сестра Шакиры – о том, как певица переживает разрыв с Пике

Жерар и Шакира встречались почти 12 лет.

«Улетела из Испании с детьми». Сестра Шакиры – о том, как певица переживает разрыв с Пике
Шакира

Люси Мебарак, сестра Шакиры, рассказала о том, как певица переживает разрыв с защитником «Барселоны» Жераром Пике.

4 июня пара объявила о расставании в совместном заявлении, опубликованном коммуникационным агентством Шакиры. «С сожалением подтверждаем, что мы расстаемся. Ради благополучия наших детей, которые являются нашим главным приоритетом, мы просим уважать частную жизнь. Спасибо за понимание», – говорилось в кратком сообщении.

С момента этого подтверждения дополнительных комментариев не последовало ни от Пике, ни от Шакиры. Молчание нарушила сестра певицы Люси Мебарак. Она прилетела в Барселону, чтобы навестить отца, который несколько дней назад попал в аварию.

По словам Люси, расставание пары было предсказуемым, поэтому оно не застало ее врасплох. «Я их не видела, я не живу в Испании. Шакире уже лучше, она с детьми улетела из страны. Думаю, что скоро они вернутся в Испанию», – пояснил он в заявлении для «Europa Press».

После этих слов сестры Шакиры программа «Saturday Deluxe» со ссылкой на журналистку Лауру Фа сообщила, что у Шакиры было запланировано путешествие в компании Жерара Пике и детей по делам одного из малышей, связанным со спортом. Кроме того, в передаче подчеркнули, что нынешние отношения между певицей и игроком «Барсы» были очень плохими – Жерар жил один в течение последних трех месяцев. Первыми о расставании Пике и Шакиры из-за постоянных измен защитника «Барсы» сообщило каталонское издание El Periodico. 

После этого в соцсетях завирусилась информация о женщине, с которой Жерар изменил Шакире: якобы ей оказалась мать восходящей звезды «Барсы» Гави. Пранк вышел из-под контроля: невероятную новость без фактчека подхватили мировые медиа. Однако спустя несколько часов все то же El Periodico разоблачило фейк, защитив репутацию Гави и его матери.

А испанское издание Hola! сообщило эксклюзивные подробности того дня, когда Шакира узнала о похождениях Пике. По словам источник, который был свидетелем событий, певица пережила нервный приступ и сильнейшую паническую атаку, ее даже пришлось госпитализировать. ​​

Правда, Шакира не подтвердила домыслы о панических атаках, вызванных расставанием. «Я получила много обеспокоенных сообщений от людей, которые говорят, что видели меня в машине скорой помощи в Барселоне. Хочу уточнить: это фотографии, сделанные 28-го мая. К сожалению мой отец упал, и я лично сопровождала его на машине скорой помощи в больницу, где он благополучно идет на поправку. Спасибо вам всем от всего сердца за вашу постоянную поддержку и любовь», – написала певица в одной из своих социальных сетей.

  • Жерар Пике и Шакира находились в отношениях около 12 лет.
  • За это время у пары появилось двое сыновей – Милан и Саша.

Пока рушилась семья Пике и Шакиры, «Барса» представила свежую форму: с новым спонсором и отсылками к ОИ-1992

А еще каталонцы разрешили фанатам играть на «Камп Ноу». Но стоит это недешево

Больше интересного о спорте найдешь в нашем блоге на Яндекс.Дзене 

Источник: As 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio