Уткин назвал лучшего тренера Евро-2020

Блогер Василий Уткин назвал лучшего тренера чемпионата Европы-2020.

Уткин назвал лучшего тренера Евро-2020
«Это Евро снова открыло нам глаза на профессию тренера сборной как отдельный вид достаточно высокого искусства. Так что тренера я тоже обязан назвать. Ну и раз я поиздевался, взяв в символическую сборную Альваро Морату, то давайте я тут посмеюсь и над собой. Чёрт с вами, пускай символическим тренером моей символической сборной символического чемпионата Европы будет Роберто Манчини», — заявил Уткин в видео на YouTube-канале.

Также журналист заявил, что на прошедшем Евро было приковано большое внимание к тренерам, в том числе потому, что российский тренер Станислав Черчесов персонально провалился на этом большом турнире, отметив, что случился некоторый перелом, и теперь сборную уже не воспринимают как команду суррогатного свойства, которая в качестве уступит любому большому клубу.

Победителем Евро-2020 стала сборная Италии, обыгравшая в финале турнира Англию на стадионе «Уэмбли» в серии послематчевых пенальти со счетом 3:2 после ничьей в основное и дополнительное время (1:1).

Италия выиграла чемпионат Европы впервые со времен домашнего Евро в 1968 году. Англия впервые в истории играла в финале континентального первенства.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio