Уткин: вопрос об отставке Черчесов решен

Блогер Василий Уткин в личном Telegram-канале высказался о возможной отставке главного тренера сборной России Станислава Черчесова

Уткин: вопрос об отставке Черчесов решен
«Насколько могу судить, вопрос об отставке Черчесов решен. Его публичные выступления в корне изменили ситуацию. До своих высказываний он был Тренер ЧМ-2018, которому нужна была поддержка в трудной ситуации. Теперь же он в первую очередь токсичный сотрудник, которого придется защищать, заново утверждая в общественном мнении; причем все эти проблемы Черчесов навлек на себя сам, а его поддержка растратит и без того сомнительный ресурс доверия самого РФС. Сложно представить себе ситуацию, при которой Черчесов не будет уволен на следующей неделе», — написал Уткин.

2 июля Черчесов на большой пресс-конференции ответил на вопросы журналистов и заявил о нежелании покидать пост главного тренера сборной России. Пресс-конференция получила неоднозначную реакцию от представителей спорта, журналистов и пользователей в интернете. 30 июня технический комитет РФС признал неудовлетворительной работу Черчесова на Евро-2020. Судьбу тренера в сборной должен решить исполком РФС.

Сборная России на чемпионате Европы уступила Бельгии (0:3), Дании (1:4) и минимально обыграла Финляндию. Россияне в третий раз подряд не смогли преодолеть групповую стадию на Евро.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio