Уткин отреагировал на победу сборной России в матче с Финляндией на Евро-2020

Журналист Василий Уткин поделился мнением о победе сборной России в матче против Финляндии на Евро-2020 (1:0).

Уткин отреагировал на победу сборной России в матче с Финляндией на Евро-2020

Кроме того, журналист и блогер Василий Уткин поздравил голкипера «Краснодара» Матфея Сафонова с «сухарем» в дебютном официальном матче за сборную России.

«Игра жутковатая. Финны отрезали Дзюбу от игры очень эффективно. Он сделал голевой пас, но это совсем не то, говоря об игре на протяжении а) 90 минут и б) в качестве не героя эпизода, а системообразующего игрока от него ждет Черчесов. А следом за Станиславом и все мы, потому что мы же в стороне и напридумывать, как бы могла сборная действовать с другим тренером и другими игровыми ценностями – дело веселое, но к жизни отношения не имеющее», — написал Уткин в своем телеграм-канале.

Сборная России обыграла Финляндию в матче второго тура группового раунда Евро-2020 со счетом 1:0, набрала три очка и вышла на второе место в группе В. Финляндия при равенстве очков уступает россиянам по дополнительным показателям.

В заключительном, третьем туре группового этапа Евро-2020 сборную России ожидает встреча с Данией. Игра состоится в Копенгагене 21 июня. 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio