«Уважение к команде тает на глазах»: Калиниченко об отказе «Спартака» во встрече с игроками

Экс-нападающий «Спартака» Максим Калиниченко рассказал об ответе клуба на просьбу бывшего футболиста встретится с главным тренером, капитаном и вице-капитаном «Спартака».

«Уважение к команде тает на глазах»: Калиниченко об отказе «Спартака» во встрече с игроками
Football.ua, CC BY-SA 3.0 GFDL, via Wikimedia Commons

Напомним, ранее Калиниченко изъявил желание встретится с командой в компании блогеров и ветеранов клуба на фоне неудачного выступления «Спартака». В пресс-службе клуба сообщили, что у Калиниченко, как у эксперта федерального спортивного канала, есть возможность задать вопрос на пресс-конференции или в прямом эфире.

По мнению Калиниченко, «Спартак» лишь бравирует мнимой открытостью, а также отметил, что в эфире не получишь на 100% искренних ответов, в чем экс-форвард видит разницу между пресс-конференцией и неформальной встречей.

«Да, я могу напрямую позвонить и капитану, и вице-капитанам, но сейчас назрел момент именно в личном общении. И самое главное, это общение нужно прежде всего не мне и не блогерам, а именно команде, уважение к которой тает на глазах уже которую неделю», — написал Калиниченко в личном Telegram-канале.

Экс-нападающий добавил, что ответ клуба, по его мнению, был резким в стиле: «а ты вообще кто такой, чтобы с тобой разговаривать».

«Спартак» после 12 туров РПЛ занимает седьмое место в турнирной таблице с 17 очками.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio