Варга рассказал об интересе английских клубов к Черчесову

Агент Шандор Варга рассказал, что английские клубы проявляли интерес к главному тренеру сборной России Станиславу Черчесову.

Варга рассказал об интересе английских клубов к Черчесову

7 июня сборная России под руководством Черчесова возобновит подготовку к Евро-2020 на базе в Новогорске в закрытом режиме.

«Моя компания представляет Станислава, и могу сказать, что к нему был реальный интерес от английских клубов. Поэтому на вопрос о том, надо ли ему разводиться со сборной, можно ответить только после глубокого обоюдного анализа. Однако пять лет в сборной — это большой срок, наверное, и ему тоже немного не хватает ежедневного творческого процесса. Хотя он эту работу действительно воспринимает как служение Родине и останется с командой до тех пор, пока понимает, что может приносить пользу. Даже если последует предложение от «Тоттенхэма», он сборную не бросит», — цитирует Варгу РБ Спорт.

Варга добавил, что после чемпионата мира в России Черчесов входил в пятерку лучших тренеров мундиаля.

Черчесов возглавляет национальную команду с 11 августа 2016 года. Под его руководством сборная России выиграла 23 игры, проиграла в 18 и 13 раз завершала матч вничью.

В начале июня сборная России провела товарищеские матчи с Польшей (1:1) и Болгарией (1:0).

Сборная России на групповом этапе чемпионата Европы сыграет с Бельгией (12 июня, Санкт-Петербург), Финляндией (16 июня, Санкт-Петербург) и Данией (21 июня, Копенгаген).

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio