«Вольфсбург» — «Зальцбург»: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча ЛЧ

2 ноября в одном из стартовых матчей четвертого тура ЛЧ немецкий «Вольфсбург» примет австрийский «Зальцбург».

«Вольфсбург» — «Зальцбург»: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча ЛЧ
VfLWolfsburgFußball, CC BY-SA 3.0 de, via Wikimedia Commons

«Вольфсбург» в Австрии смотрелся неубедительно и заслуженно проиграл (1:3), а серия без побед до встречи с «Байером» (2:0) насчитывала восемь официальных матчей. В то время как «Зальцбург» не проигрывает с апреля. Начало этой игры запланировано на 20:45 по московскому времени.

BetBoom отдает предпочтение хозяевам, несмотря на то, что они не в лучшей форме. На победу «Вольфсбурга» дается коэффициент 2,39, на викторию «Зальцбурга» — 2,98, а на ничью 3,59.

Прямой эфир этой игры состоится на одном из телеканалов сервиса «МАТЧ!», а графическая трансляция будет доступна на сайте и в мобильном приложении компании BetBoom.  

У «Вольфсбурга» семь игроков в лазарете и всего одна победа за последние девять матчей. «Зальцбург» смотрелся гораздо сильнее в домашней игре и эксперты полагают, что в Германии мало что изменится. На победу «Зальцбурга» с форой (0) предлагается коэффициент 2,16.

По итогам первого круга группового этапа ЛЧ «Вольфсбург» с двумя очками идет на последнем месте в группе G, а «Зальцбург» набрал семь баллов и возглавляет ее с большим отрывом.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio