Юрист заявил, что «Спартак» может подать в суд на Газизова за мошенничество

Адвокат Александр Добровинский отметил, что «Спартак» может попробовать добиться возбуждения уголовного дела против экс-генерального директора клуба Шамиля Газизова.

Юрист заявил, что «Спартак» может подать в суд на Газизова за мошенничество
Официальный сайт ФК "Уфа" (www.fcufa.pro)

Ранее Газизов сообщал о расписке за подписью Федуна, которую предоставил в суде. По словам функционера, распиской Федун гарантировал генеральному директору «Уфы» выплату денег. СМИ сообщили, что экс-гендиректору «Спартака» полагается 10% акций клуба и 1 млн евро в год в случае попадания в еврокубки.

Федун, в свою очередь, отвечал, что «Спартак» может обратиться в компетентные органы чтобы разобраться в законности комиссий за переходы Александра Кокорина и Остона Урунова. 

«Спартак» подозревает, что были махинации по двум игрокам, которых он приобрел — Кокорину и Урунову. Когда все это начало вскрываться, кое-кто в «Спартаке» спросил Урунова: «Сколько ты получаешь?» Он сказал: «15 тысяч евро, остальное отдаю папе». Если «Спартак» начал рыть, он может нарыть до того, что будет подано заявление о возбуждении уголовного дела, потому что налицо мошенничество», — цитирует адвоката «Матч ТВ».

По словам Газизова, агентская комиссия была только за Виктора Мозеса, но она была утверждена. 28 января состоится суд, который вынесет окончательное решение.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio