Газизов заявил, что Федун отказывается от своих слов, опровергая правомерность расписки

Экс-генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов ответил владельцу «Спартака» Леониду Федуну, опровергнувшему правомерность расписки.

Газизов заявил, что Федун отказывается от своих слов, опровергая правомерность расписки
Официальный сайт ФК "Уфа" / fcufa.pro

Ранее Газизов представил в суде расписку за подписью Федуна, которая, по информации СМИ, гарантирует экс-гендиректору 10% акций «Спартака» и выплату 1 млн евро в год. Позже Федун заявил, что расписка не имеет юридической силы, а написанное в ней осталось пожеланиями функционера, которые не были одобрены советом директоров.

«Наконец-то Леонид Арнольдович Федун ответил мне после моего увольнения. Плохо, что сделал это через СМИ. «Спартак» может действовать хоть как, мне скрывать нечего. 10% акций — пожелание? Это все рассмотрит суд. Если люди отказываются от того, что они пишут, увольняют, строят договорные отношения, по-другому уже действовать нельзя», — сказал Газизов «СЭ».

Юрист «Спартака» ранее сообщила, что клуб получил новый иск от Газизова на сумму 101 млн рублей. Отмечалось, что иск составлен с ошибками и потребует доработки. Финальное судебное заседание по иску Газизова к «Спартаку» состоится 28 января 2022 года.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio