Зарема: «Не дышите на «Спартак!»

Супруга Леонида Федуна Зарема Салихова заверяет, что в «Спартаке» все хорошо.

Зарема: «Не дышите на «Спартак!»
Зарема Салихова

Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, жестко отреагировала на слухи об изменениях в руководстве клуба:

«Спартак» выиграл Кубок с Ваноли, с Абаскалем удачно начал сезон, несмотря на короткую предсезонку, болельщиков радует красивый футбол. В команде отличная атмосфера, коммерческий департамент в сложнейших условиях умудряется находить новых спонсоров, в клубе все едины и работают на успех команды.

Хочется сказать тем, кто вокруг: «Не дышите на «Спартак»!» – Но журналисты и блогеры-диванные экстремисты только выигрывают от зловонной шумихи и слухов, которые команде вредят.

Дай им повод – они назначат Червиченко президентом, Смородскую – вице-президентом, посадят Ловчева и Лозу в совет директоров, Губерниева сделают пиар-директором, а тренером – Мостового».

Слухи же о переменах в «Спартаке» не утихают. Главным кандидатом на правящую должность считается экс-президент РПЛ Ашот Хачатурянц. По данным Metaratings.ru, если он откажется от работы в «Спартаке», то будет рассмотрен шорт-лист из пяти человек, в который входит и.о. президента РПЛ Александр Алаев, импонирующий представителям «Лукойла». Обсуждалось ли назначение на пост главы клуба с самим Алаевым, Metaratings.ru неизвестно.

Ранее известный агент Дмитрий Селюк в разговоре с корреспондентом Eurostavka.ru Анаром Ибрагимовым заявил, что считает слухи об уходе Леонида Федуна из «Спартака» ложью

А спортивный менеджер Александр Маньяков отметил, что в случая прихода Хачатурянца в московском клубе многое изменится к лучшему 

Больше интересного о спорте – в нашем блоге на Яндекс.Дзене  

(Фото: ютьюб-канал Ксении Собчак) 

Источник: «СЭ», Metaratings.ru.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio