Зарема рассказала, как Газизов и селекция «Спартака» работали на «Уфу»

Жена владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова рассказала о том, как экс-генеральный директор московского клуба Шамиль Газизов и селекционный отдел «красно-белых» работали на «Уфу».

Зарема рассказала, как Газизов и селекция «Спартака» работали на «Уфу»
«Я весь август 2020 года вздрагивала, когда мне каждый раз докладывали, что в офис к Газизову приехал Рахимов. А не про нашу ли это честь?! Не про нашу, про уфимскую. Через пару дней объявляют: «Рашид Рахимов стал тренером «Уфы». Также по случайному совпадению селекция самоотверженно работала на «Уфу». Юрий Кеосиди, честно исполняя долг, перелопатил всех доступных нападающих за 300 и сравнил их с имеющимися, но не в нашем, а в родном шамилевскому сердцу клубе. На мои требования всех разогнать немедленно, Газизов искренне удивлялся: «А что такого? Это не занимает у них много времени». Я бы на месте республиканских властей обратила внимание на деятельность ШГ: вдруг там тоже селекция по привычке работает на «Спартак» и продолжает поиски правого защитника», — написала Салихова в своем Telegram-аккаунте.

Ранее Салихова назвала Газизова худшим гендиректором в истории «Спартака», а также «знатным аферистом».

Зарема вошла в совет директоров «Спартака» 3 мая 2021 года, однако спустя некоторое время покинула его, выразив недовольство решением назначить на пост главного тренера московского клуба Руя Виторию.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio