Зарема Салихова иронично поздравила Газизова с 53-летием

Бывший участник совета директоров «Спартака» Зарема Салихова иронично поздравила с днем рождения экс-генерального директора «красно-белых» Шамиля Газизова, который занимает аналогичную должность в «Уфе». 18 июля Газизову исполняется 53 года.

Зарема Салихова иронично поздравила Газизова с 53-летием
«Наикрепчайшего хозяйственника и самого футбольного человека — с днем рождения! Шамиль Камилович, благодарна знакомству с Вами и с принципами Вашей работы — теперь я точно знаю, в чем причины отсталости российского футбола. Также отдельное «спасибо» за бесценные знания о специфике региональной работы клубов. Отличный кейс для моей стартующей в скором времени программы MBA по спортивному менеджменту», — написала Зарема в личном Telegram-канале.

Также Салихова попросила Газизова забрать из «Спартака» «сына», очевидно, говоря о полузащитнике Остоне Урунове. Зарема отметила, что футболист «уже хорошо кушает, модно одевается и даже побывал в Дубае!».

Газизов занимал должность генерального директора «Спартака» с лета по декабрь 2020 года, а после вернулся в «Уфу», где работал до этого.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio