Зарема высказалась о кандидатурах Виллаш-Боаша и Семака на пост главного тренера сборной России

Супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова высказалась о кандидатурах Андре Виллаш-Боаша и Сергея Семака на пост главного тренера сборной России.

Зарема высказалась о кандидатурах Виллаш-Боаша и Семака на пост главного тренера сборной России

8 июля Российский футбольный союз (РФС) официально объявил о прекращении сотрудничества с Черчесовым по обоюдному согласию сторон. По информации Eurostavka, сборную России может возглавить бывший тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш.

«Если остановиться на кандидатурах Виллаш-Боаша и Семака — это вызовет тотальный хейт и неприятие всех, кроме болельщиков из Санкт-Петербурга. Виллаш-Боаш уходил из всех команд и сложно назвать его успешным тренером. Всегда начинался раздор среди болельщиков и внутри команды. Нужно приглядеться к другим кандидатурам, более очевидным», — заявила Салихова в комментарии для Telegram-канала Ксении Собчак.

Виллаш-Боаш работал главным тренером «Зенита» с 2014 по 2016 годы и приводил команду к чемпионскому титулу в РПЛ. Также с «Зенитом» португалец выигрывал Кубок и Суперкубок России. Сергей Семак возглавляет «Зенит» с 2018 года и три сезона подряд приводил команду к чемпионству в РПЛ.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio