Зайнутдинов забил гол «Нижнему Новгороду» пятой точкой

Полузащитник ЦСКА Бахтиер Зайнутдинов забил гол «Нижнему Новгороду» пятой точкой в матче 9-го тура РПЛ.

Антон Зайцев, CC BY-SA 3.0 GFDL, via Wikimedia Commons

Не самый стандартный гол был забит на 31-й минуте первого тайма матча «Нижний Новгород» — ЦСКА. Зайнутдинов удачно отразил пас Чидеры Эджуке.

После забитого мяча арбитр объявил о пересмотре гола во избежание игры рукой, но VAR показал, что мяч был забит без нарушений, что привело в восторг находящихся на стадионе болельщиков ЦСКА.

В настоящий момент в матче перерыв. К концу первого тайма ЦСКА ведет со счетом 1:0. Напомним, москвичи занимают седьмое место в таблице РПЛ и попадут на пятое в случае победы.