«Зенит» еще не включился на максимальные обороты»: Писарев о победе петербуржцев в Суперкубке

Бывший главный тренер молодёжной сборной России Николай Писарев поделился мыслями о матче за Суперкубок России между «Зенитом» и «Локомотивом».

«Зенит» еще не включился на максимальные обороты»: Писарев о победе петербуржцев в Суперкубке

Напомним, 17 июля «Зенит» обыграл «Локомотив» со счетом 3:0 в матче за Суперкубок России.

«В Калининграде разница в готовности действительно бросалась в глаза. Когда Сердар Азмун забил второй мяч, я больше не сомневался в победе петербуржцев. Стало понятно, что они своего не упустят. Команда показала солидный футбол и действовала с запасом. При желании могла добавить ещё. Было видно, что «Зенит» осознавал своё превосходство и ещё не включился на максимальные обороты», — цитирует Писарева RT.

«Зенит» в шестой раз в истории клуба завоевал Суперкубок России, в матче за который участвовал девять раз. Трофей стал шестым в тренерской карьере Семака, а капитан команды Артем Дзюба завоевал уже десятую награду в карьере.

Новый сезон РПЛ петербургский клуб начнет 24 июля выездным матчем против «Химок». Начало встречи — в 17:30 по московскому времени.

«Локомотив» в первом матче чемпионата России сезона-2021/22 сыграет дома против тульского «Арсенала». Встреча состоится 24 июля в 20:00.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio