«Зенит» проиграл «Ювентусу» в Лиге чемпионов

2 ноября состоялась игра четвертого тура Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Зенитом».

Photo by Alessandro Sabattini/Getty Images

Игра прошла в Турине на «Альянц Стэдиум» и завершилась победой хозяев со счетом 4:2.

Дублем отметился форвард Пауло Дибала, еще по мячу в активе Федерико Кьезы и Альваро Мораты. Также в свои ворота в первом тайме забил защитник туринцев Леонардо Бонуччи. В концовке мячом отметился форвард гостей Сердар Азмун.

«Ювентус» — «Зенит» — 4:2 (1:1).

Голы: Дибала (11, 58 - пенальти), Кьеза (74), Мората (82) — Бонуччи (26 - автогол), Азмун (90+2).

Только топ-события каждый день попадают в наш подкаст «СПОРНО». Слушайте новостной дайджест в нашей группе в «ВК».