«Синьора», утратившая молодость. 4 черно-белые ставки на перспективы «Ювентуса»

«Зебры» никак не разбегаются.

«Синьора», утратившая молодость. 4 черно-белые ставки на перспективы «Ювентуса»
Interbrand, via Wikimedia Commons

В ближайшую субботу самый титулованный клуб Италии «Ювентус» поедет в Рим на календарный матч Серии А. Игра с «орлами» могла бы быть рядовой встречей в чемпионате страны на Апеннинах, победы в котором «старой синьоре» в предыдущие годы откровенно приелись. В прошлом сезоне «зебры» попрощались со статусом доминанта, впервые за долгие годы отдав титул чемпиона другому клубу. Как казалось, во имя очищения, для того чтобы стать сильнее.

На деле же возвращение одного из кузнецов славы того, ранее непобедимого в пределах Италии «Ювентуса», ныне выглядит чуть ли не бесполезным. Массимилиано Аллегри столкнулся с необходимостью разгребать завалы, оставленные предшественником, но и сам ошибки допускает. Даже с таким, составом с откровенными «пассажирами» на нескольких позициях, и без адекватной замены ушедшему чуть ли не в последний момент Криштиану Роналду, восьмая строчка «Ювентуса» выглядит дико. 

Насколько плохи дела «зебр»? Каковы перспективы клуба в Лиге чемпионов и Серии А? Поговорим на примере наиболее трендовых ставок на будущее туринцев в этом сезоне.

«Ювентус» проиграет борьбу «Челси» в Лиге чемпионов

На следующей неделе «Ювентус» отправится в Лондон. Победа во втором туре в домашнем споре с «Челси» остается единственным светлым пятном в противостояниях команды Аллегри «большим» клубам с начала сезона. Но таковым до конца года, судя по всему, и останется. С нынешним уровнем футбола надеяться на сохранение первого места в квартете Н «черно-белым» не приходится. «Челси» показывает на порядок более зрелую, даже «взрослую», в отличие от оппонента, игру. И отыграть отставание от «зебр» лондонцам за два тура под силу. 

Коэффициент 3,4 на вариант «Ювентус» выиграет группу Н — нет» в БК «Бетсити» выглядит  подарком. 

«Ювентус» удивит. Но не самыми приятными результатами

С каждым туром надежды на скорейшие улучшения в игре «Ювентуса» тают, как вкусное мороженное под безжалостным солнцем. Да, была серия из четырех кряду побед и шестиматчевый период без поражений. Но дальше последовал очередной спад в виде трех встреч не в пользу «черно-белых». Победа над «Фиорентиной» была из разряда таких, которые вызвали еще больше вопросов. Пройдена треть дистанции, и первые выводы напрашиваются сами собой. Кардинальных улучшений в игре «Ювентуса» в ближайших турах не будет. Следовательно, очков туринцы наберут скорее меньше, чем больше.    

Тотал очков меньше 70,5 в исполнении «Ювентуса» по итогам 38-ми туров Серии А в БК «Бетсити» идет с коэффициентом 1,85.

У «синьоры» проблемы с резкостью

Уход Криштиану казался благом. Португалец дает невидимую фору своим командам во многих матчах, но наличие в команде Роналду также приносит урон коллективной игре — все должно быть заточено под CR7. Использовать окна, открывшиеся перед Аллегри в деле построения нового «Ювентуса» после трансфера Рона в «МЮ», Макс не смог. Более того, оказалось, что закрыть вовсе без неожиданности всплывшую проблему бомбардира, в команде просто некому. Главное разочарование полугодия в «Ювентусе» — Альваро Мората, забивший несчастных два гола в 11-ти матчах. Неудивительно, что от испанца хотят избавиться. Наиболее результативный игрок «синьоры» на данный момент Пауло Дибала забил аж на один мяч больше. Общий командный результат — 16 голов.   

На то, что «Ювентус» по итогам сезона-2021/22 забьет в Серии А не более 63-х голов, в БК «Бетсити» предлагается коэффициент 1,8. 

«Зебры» смогут финишировать в топ-4 Серии А

При всех недостатках в игре туринцев и необходимости не без потерь пережить этап нового становления победоносной команды, без ЛЧ в следующем сезоне «Ювентус» не останется. Уже сейчас ситуация выглядит так, что первые две-три строчки такими клубами, как «Интер», «Милан» и «Наполи», вероятно, «забронированы». Но обойти «Рому», «Аталанту» и, тем более, «Лацио», Аллегри и компании по плечу. Все три конкурента «Ювентусу» по подбору игроков, опыту футболистов и возможностям клубного менеджмента уступают. Впереди январь, за который «синьора» свое положение за счет приобретений на рынке также поправит. А значит, совсем паршивой нынешняя кампания не станет. 

Поставить на вариант «Ювентус» займет место с 1 по 4 по итогам сезона», в БК «Бетсити» можно за 1,9.  

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio