31 сэйв Шестеркина и отраженный буллит не спасли «Рейнджерс» от поражения «Миннесоте»

«Миннесота Уайлд» обыграла «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:2.

Photo by Bruce Bennett/Getty Images

В составе победителей голами отметились Кевин Фиала, Матс Цуккарелло и Фредерик Годро, а российский нападающий Кирилл Капризов ассистировал партнерам в одном из голевых эпизодов.

Баркли Гудроу и Крис Крайдер забросили шайбы за «Рейнджерс», а российский голкипер нью-йоркской команды Игорь Шестеркин отразил 31 бросок из 34 и не позволил Годро реализовать буллит во втором периоде.

«Нью-Йорк Рейнджерс» — «Миннесота Уайлд» — 2:3 (2:0, 0:2, 0:1).

«Миннесота» одержала четвертую кряду победу, «Рейнджерс» проиграли во втором матче кряду.