33 сэйва Георгиева и голевая передача Панарина не спасли «Рейнджерс» от поражения «Эдмонтону»

«Эдмонтон Ойлерз» обыграл «Нью-Йорк Рейнджерс» в овертайме матча регулярного чемпионата НХЛ со счетом 6:5.

Photo by Tim Nwachukwu/Getty Images

Дублем в составе «Эдмонтона» отметился Ессе Пульюярви. По голу забили Коннор Макдэвид, Тайсон Бэрри, Зак Хайман и Леон Драйзайтль, забросивший решающую шайбу в овертайме.

За «Рейнджерс» дублем отметился Мика Зибанеджад. По шайбе забросили Филип Хитил, Кевин Руни и Крис Крайдер, а российский форвард Артемий Панарин ассистировал партнерам в одном из голевых эпизодов.

Российский голкипер «Рейнджерс» Александр Георгиев отразил 33 броска из 39.

«Эдмонтон Ойлерз» — «Нью-Йорк Рейнджерс» — 6:5 ОТ (1:1,1:3,3:1,1:0).