Бывший тренер Овечкина по молодежной сборной: Александр – самый настоящий русский богатырь

Бывший тренер Овечкина по молодежной сборной: Александр – самый настоящий русский богатырь

Бывший главный тренер молодёжной сборной России-2003 Рафаил Ишматов, под руководством которого 17-летний Александр Овечкин вместе с командой выиграл золотые медали чемпионата мира, в разговоре с Metaratings.ru отреагировал на 50-ю шайбу 36-летнего российского нападающего «Вашингтон Кэпиталз» в регулярном чемпионате НХЛ сезона-2021/22.

«Александр Овечкин – это самый настоящий русский богатырь. У него богатырское здоровье и за счет этого ему удается добиваться таких результатов в своем возрасте. Его секрет – это сознательное отношение к жизни, направленность родителей-спортсменов. С самого раннего детства Саша знал, что есть правила жизни, он их всегда придерживался и придерживается до сих пор.

Учитывая почтительный возраст Овечкина, он, конечно, удивляет в этом сезоне. Он огромный молодец. В плей-офф ничего нельзя предугадать, поэтому пожелаю Александру здоровья, и чтобы он так же выстрелил, как в регулярном сезоне», – сказал Ишматов.

В игре регулярного чемпионате против «Вегаса», который состоялся 21 апреля, Овечкин набрал 3 (2+1) очка. Всего в 75 матчах текущего сезона российский форвард набрал 90 (50+40) очков. «Вашингтон Кэпиталз» уже обеспечил себе место в плей-офф Кубка Стэнли 2022 года.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio