Дания — Латвия: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча ОИ-2022

15 февраля в одном из противостояний в рамках квалификационного раунда хоккейного турнира на Олимпиаде-2022 сыграют сборные Дании и Латвии. Их встреча состоится в 07:10 по московскому времени.

Дания — Латвия: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча ОИ-2022
Photo by Bruce Bennett/Getty Images

Датчане хорошо проявили себя в группе, но поражение от России (0:2) не позволило им сразу пробиться в плей-офф. Латвия же проиграла все три матча и не выглядит как потенциальный четвертьфиналист. Победитель этой пары выйдет на сборную России.

Эксперты «Винлайн» придерживаются именно такого мнения, хотя и не отдают Дании явного предпочтения: на ее победу предлагается коэффициент 2,06. Ничейный исход оценивается котировкой 4,10, а на успех Латвии можно заключить пари с коэффициентом 3,15.

Латвия уступила во всех трех матчах в рамках ОИ-2022. Более того. последняя встреча с датчанами ими была проиграна вчистую (1:5). На проход сборной Дании в четвертьфинал дается котировка 1,64.

Графическая трансляция матча Дания — Латвия
external-link

Прямой эфир встречи состоится на телеканале «Матч! Игра». Также бесплатная графическая трансляция будет доступна на сайте и в мобильном приложении компании «Винлайн».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio