«Филадельфия» — «Тампа-Бэй»: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча НХЛ

19 ноября в НХЛ в гости к «Филадельфии» приедет «Тампа-Бэй». Этот матч стартует в 03:00 по московскому времени.

«Филадельфия» — «Тампа-Бэй»: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча НХЛ
Photo by Tim Nwachukwu/Getty Images

«Филадельфия» и «Тампа-Бэй» — соседи по турнирной таблице Восточной конференции. У «Флайерз» 18 очков, а у «Лайтнинг» 19, и расположились они на шестом и пятом местах соответственно.
Российский защитник Иван Проворов в этом сезоне в составе «Филадельфии» отметился одной шайбой и тремя результативными передачами.
За «Тампу» уже долгое время не блещет Никита Кучеров: он успел провести всего три матча, после чего травмировался. За это время он успел заработать четыре балла за результативные действия (1+3).

Аналитики «Лиги Ставок» считают, что хозяевам будет непросто победить. На успех «Филадельфии» предлагается котировка 2,75, а на победу «Тампа-Бэй» — 2,24. На ничью дается коэффициент 4,10.

В последнее время команды крайне скупы на результативные поединки. У «Филадельфии» лишь в одном матче из последних девяти было заброшено более четырех шайб! На «тотал меньше 5» можно заключить пари с коэффициентом 2,33.

В прямом эфире эту встречу покажут «Яндекс» и онлайн-кинотеатр Wink, а также бесплатная трансляция будет доступна на сайте и в мобильном приложении «Винлайн».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio