«Тампа-Бэй» — «Айлендерс»: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча НХЛ

16 ноября состоится всего два матча НХЛ, и в одном из них встречаются «Тампа-Бэй» и «Айлендерс». Начало игры – в 03:00 по московскому времени.

«Тампа-Бэй» — «Айлендерс»: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча НХЛ
Photo by Justin K. Aller/Getty Images

«Тампа-Бэй» продолжает карабкаться наверх и уже забралась на восьмую строчку Восточной конференции, выиграв пять из семи последних матчей.
«Айлендерс» провалили две последних игры, уступив в них с общим счетом 2:11. Сейчас команда из Нью-Йорка располагается на 14 месте турнирной таблицы Восточной конференции.

Аналитики «Винлайн» считают, что больше шансов на успех у «Тампы-Бэй Лайтнинг», хотя и не говорят о том, что это безусловный фаворит встречи. На победу хозяев дается коэффициент 2,21, а на викторию «Айлендерс» — 2,85. На ничью в основное время предлагается котировка 4,10

«Тампа-Бэй» выиграла у «Айлендерс» три последние домашние игры. На то, что хозяева победят с учетом овертайма, можно заключить пари с коэффициентом 1,73

В прямом эфире эту встречу можно посмотреть на «Яндексе» и в онлайн-кинотеатре Wink, а также бесплатную трансляцию покажут на сайте и в мобильном приложении «Винлайн».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio