Гол Орлова и передачи Кузнецова помогли «Вашингтону» обыграть «Нью-Джерси»

«Вашингтон Кэпиталз» обыграл «Нью-Джерси Дэвилз» в овертайме матча регулярного чемпионата НХЛ со счетом 5:4.

В составе «Вашингтона» дублем отметился Якуб Врана, забивший гол на второй минуте овертайма. В решающей комбинации чеху ассистировал российский нападающий Евгений Кузнецов, записавший на свой счет ассистентский дубль в матче.

Россиянин Дмитрий Орлов отметился голом в составе «Вашингтона» за пять минут до конца второго периода. Александр Овечкин очков не набрал и завершил матч с коэффициентом полезности «-1».

Российские игроки «Нью-Джерси» Михаил Мальцев и Дмитрий Куликов не набрали очков результативности, но оба завершили матч с показателем полезности «+1».

Столичная команда одержала шестую победу в последних семи матчах. «Дэвилз» проиграли в шестой встрече из последних семи.

«Вашингтон Кэпиталз» — «Нью-Джерси Дэвилз» — 5:4 ОТ (1:0,3:1,0:3,1:0).