Голы Овечкина и Кузнецова не спасли «Вашингтон» от поражения «Детройту»

«Детройт Ред Уингз» обыграл «Вашингтон Кэпиталз» в овертайме матча регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:2.

В составе победителей голами отметились Адам Эрни, Робби Фаббри и Дилан Ларкин, забросивший решающую шайбу в овертайме. Российский нападающий «Детройта» Владислав Наместников отметился результативной передачей.

За «Вашингтон» забили российские нападающие — Евгений Кузнецов и Александр Овечкин. Для последнего заброшенная шайба стала 738-й в НХЛ. Таким образом, Овечкину осталось три гола до четвертого места в списке лучших бомбардиров в истории лиги, которое занимает Бретт Халл.

«Вашингтон Кэпиталз» — «Детройт Ред Уингз» — 2:3 ОТ (1:0,1:1,0:1,0:1).