Капризов рассказал, как готовил номер с переодеванием в свитер Овечкина на Матче звезд НХЛ

Нападающий «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов прокомментировал идею переодеться в свитер капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина на проходившем шоу «Суперскиллз» на Матче всех Звезд НХЛ в Лас-Вегасе (США).

Капризов рассказал, как готовил номер с переодеванием в свитер Овечкина на Матче звезд НХЛ
Photo by David Berding/Getty Images

Капризов отметил, что его соотечественник одобрил идею с пародией. Сам Овечкин не смог принять участие в шоу из-за попадания в ковид-протокол НХЛ.

Перед своим выходом в конкурсе на самое искусное исполнение буллитов, Капризов переоделся в свитер Овечкина и реализовал бросок.

«Хорошо бы его шлем, праворукую клюшку. С сединой в волосах тоже неплохо бы что-то придумать. И еще чем-нибудь черным верхний зуб закрасить. Очень хотел с ним здесь встретиться. Он такой опытный боец, наверняка подсказал бы мне что-нибудь. Я действительно попробовал сделать всё как у Ови. Даже замотать клюшку постарался как у него, и написал на ней «Ovechkin», — приводит слова Капризова пресс-служба НХЛ.

Встречи между Атлантическим и Столичным дивизионами, и Центральным и Тихоокеанским, состоятся в субботу, 5 февраля и начнутся в 23:00 по московскому времени.

Напомним, Матч звезд НХЛ-2022 проходит 4-5 февраля. В активе 24-летнего Капризова в нынешнем сезоне 53 (19+34) очка в 40 встречах регулярного чемпионата лиги при показателе полезности «+19» и 16 штрафных минутах.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio