Овечкин вынесет команду Макдэвида? Прогноз на НХЛ

В лучшей хоккейной лиге мира намечаются интересные матчи с участием россиян.

Овечкин вынесет команду Макдэвида? Прогноз на НХЛ
Photo by Minas Panagiotakis/Getty Images

Ожидаем отжига от Капризова и Овечкина, а также сухарь российского голкипера.

«Вашингтон» — «Эдмонтон»

3 февраля, 03:00 по московскому времени.

Матч «Кэпиталз» и «Ойлерз» — это противостояние двух лучших хоккеистов современности. Александр Овечкин против Коннора Макдэвида и его верного немецкого спутника Леона Драйзайтля. С обоими Ови борется и за звание лучшего бомбардира, и за приз лучшему снайперу регулярки. Когда как не в очной встрече нанести сокрушительные удары по противнику. Понятно, что Овечкин не может помешать ребятам из «Эдмонтона» набрать очки, это дело защитников «Вашингтона». Но Александр может и должен перестрелять Коннора и Леона. Не в прямом смысле, конечно, обойти по баллам и прервать свю безголевую серию. А партнеры помогут. Командой «столичные» намного сильнее «нефтяников». Канадцы рискуют остаться без плей-офф и проигрывают даже «Оттаве». Поэтому с «Вашингтоном» да еще и в гостях им не справиться никак.

«Вашингтон» победит
2,20
external-link

«Айлендерс» — «Сиэтл»

3 февраля, 03:00 по московскому времени.

У «Сиэтла» не получилось сходу покорить НХЛ, как это сделал «Вегас». «Кракен» — худшая команда своей конференции после «Аризоны». Не задался дебютный сезон у этих ребят. По пропущенным шайбам они четвертые с конца после все той же «Аризоны», «Монреаля» и «Коламбуса». В общем, не команда, а поставщик очков, легкая разминка для более опытных клубов. В Нью-Йорке «Сиэтл» ждет очередное поражение, хоть у «Айлендерс» сезон тоже не особо клеится. Отставание от зоны плей-офф критическое. Но таких соперников «островитяне» должны побеждать. Может быть даже всухую. Тогда шатаут оформит кто-то из российских вратарей. Для Семена Варламова он будет первым в сезоне, для Ильи Сорокина — пятым.

«Айлендерс» победят
1,98
external-link

«Чикаго» — «Миннесота»

3 февраля, 05:30 по московскому времени.

Один из фаворитов сезона приедет в гости к команде, которая давно забыла, что такое слава. «Чикаго» уже несколько лет как перестал быть топом. По уровню сейчас «ястребы» ближе к «Аризоне», чем к «Миннесоте». Даже Патрик Кейн не помогает. Возможно, ему стоит взять парочку уроков у Кирилла Капризова. Форвард «дикарей» вновь устроит настоящее шоу на льду. Ему надо настигать Овечкина, Юбердо и всех остальных в бомбардирской гонке, поэтому ждем парочку красивых моментов и, конечно, очков от «долларового Кирилла».

«Миннесота» победит
1,90
external-link

Трансляции всех матчей НХЛ доступны на «Яндекс.Эфире», а также на сайте букмекера «Винлайн».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio