Плющев: если Ковальчук войдёт в тренерский штаб сборной России, то я ничего не понимаю в хоккее

Заслуженный тренер России Владимир Плющев отреагировал на информацию о возможном назначении Ильи Ковальчука в тренерский штаб сборной России.

Плющев: если Ковальчук войдёт в тренерский штаб сборной России, то я ничего не понимаю в хоккее
s.yume, CC BY 2.0 <https://creativecommons.org/licenses/by/2.0>, via Wikimedia Commons

Напомним, 18 октября 2021 года главным тренером сборной России должен быть утвержден Алексей Жамнов. Также станут известны имена тренеров, которые войдут в штаб Жамнова.

«Если Ковальчук действительно войдёт в тренерский штаб сборной, то я ничего не понимаю в хоккее. Чтобы быть тренером сборной, надо к этому надо идти и доказывать свою состоятельность. «Если Ковальчук действительно войдёт в тренерский штаб сборной, то я ничего не понимаю в хоккее. Чтобы быть тренером сборной, надо к этому надо идти и доказывать свою состоятельность», — сказал Плющев «Чемпионату»

Плющев отметил, что возможным назначением Ковальчука в тренерский штаб сборной России руководители «ставят эксперимент» над российским хоккеем.

Минувший сезон Ковальчук завершил в КХЛ, став обладателем Кубка Гагарина с «Авангардом». По сей день нападающий пребывает в статусе свободного агента.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio